Subasta 828, Lote # 140
SILLÓN SIGLO XIX Estilo INGLÉS. Elaborado en madera tallada, con brazos a manera de roleos y asiento de bejuco. Detalles de conservación y estructura (asiento). 84 cm de altura. Estimado $ 4,000-6,000